зароботок с Адвего

Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.
Не нужно ни опыта ни финансовых вложений, только желание работать. Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Адвего.ру - это универсальный сервис для наполнения сайтов качественным контентом. А если говорить совсем просто, то Адвего.ру это посредник между веб-мастером, которому всегда нужен оригинальный контент и исполнителем. Вот именно исполнителем я вам и предлагаю стать, для того чтобы заработать ваши первые деньги в Интернете.


По большому счету в Адвего.ру существует Два основных способа заработка.

1. Это заработок на продаже статей. Вы пишите статью на любую тему и выставляете ее в магазине готового контента на продажу. Тему статьи и цену, за которую вы хотите ее продать, вы определяете сами.
Есть только одно маленькое но. Чтобы получить за статью деньги, придется некоторое время подождать, до того момента, пока ее купят. Возможно, пройдет не один час или день, прежде чем произойдет это знаменательное событие.

Можно конечно написать не одну статью, а двадцать, причем на разные темы. В этом случае вероятность быстрой продажи хотя бы одной статьи значительно увеличивается, а вместе с ней увеличивается и вероятность получить первые деньги. Но все равно ждать придется. Ну а тем, кто ждать не любит или не хочет, вполне подойдет способ номер два.

2. Выполняем задания на Адвего.ру и зарабатываем. Этот способ заработка на Адвего.ру подойдет всем без исключения, даже абсолютным новичкам. Суть в следующем. Дело в том, что в сети спросом пользуются не только обыкновенные статьи, web-мастерам кроме этого нужны осмысленные посты на форумах или комментарии в блогах, наконец, многим проектам нужна просто реклама.

Что в этом случае делает web-мастер? Веб-мастер регистрируется на Адвего.ру создает новое задание, предлагая, например, за вознаграждение поучаствовать в развитии нового форума. Мне кажется, что общаться на форумах сегодня умеют все, а если даже кто-то и не умеет, то научиться этому не сложно.

И подобных заказов на адвего.ру достаточное количество, тут не только постинг на форумах, но и заказы на рерайт статей, заказы на перевод, заказы на составление описаний, копирайт, комментарии в блогах и много чего еще. Сам сервис Адвего.ру периодически рекламируется через свой же сервис заданий (раздел автору\поиск работы\рекламные заказы), выставляя задание на постинг по форумам преимуществ работы именно с сервисом Адвего.
регистрируйтесь и зарабатывайте .

Advego.ru - наполнение сайтов информацией