Пасивный зароботок с mybrowsercash








Уникальная, зарубежная система пассивного зароботка на просторах интернета mybrowsercash.com
Позволяет всем зарегистрированым посльзователям заробототь с помощью програмного обеспечения mybrowsercash 1,6  Для роботы с програмой требуется браузер: Мазила(фаерфокс) версии 3,5 и более, или Експловер (версия любая). Не роботает с ГоглХром.
Минамальная сумма для вывода 20$(зеленых рублей).Зароботаный деньги можно вывести через Paypal или же через Alertpаy. Некоторые антивирусы могут принимать программу как вирус, поставьте прогу в избраное чтоб антивирус на доставал.
Вы будете зарабатывать деньги ежедневно во время серфинга интернета, как обычно.Это просто, время от времени программное обеспечение будет показывать объявления на сайтах, которые Вы посещаете.
   
3 простых шага :

1) Зарегистрируйтесь бесплатно на сайте Browsercash.com  подробнее о геристрации(в скриншотах) можно узнать ТУТ

2) Скачайте и установите программное обеспечение в разделе Donfload Software (520kb).

3) Серфите интернет как вы обычно делаете, смотрите сайты,общайтесь на одноклассниках, т.е. ничего дополнительно предпринимать не нужно, просто время от времени на станицах просматриваемых вами сайтов будет появляться небольшое рекламное окошко вот такого вида

                                                        

Можете посмотреть сайт или нажать на крестик и закрыть обьявление . Регулировать частоту показа рекламы вы можете в настройках вашего аккаунта , есть 3 позиции : Low (медленное), Default (Обычное), High (высокое). Настройки АКАУНТА должны выглядеть вот ТАК
                                                        
после етого начинамаем зарабатывать деньги ..